jueves, 28 de octubre de 2010

Sín actividad del viernes,el TC hará su rutina normal en Paraná

Debido al fallecimiento del ex presidente Nestor Kichner, la cúpula directiva de la Asociación Corredores de Turismo Carretera tomó la decisión de no hacer su habitual cronograma de tres días de cara a la 14º fecha que el TC disputará este fin de semana en Paraná, reduciendo la actividad a sábado y domingo.

Con un parque automotor de 78 autos entre el TC y TC Pista, Paraná tiene todo listo para desarrollar el tercer capítulo de los Play Off. No será una fecha más debido a la noticia de dominio público, y por los regresos de  Roberto Del Bo, Roberto Videle, Gastón Mazzacane, Cristian Dose y Pedro Pisandelli. Los que no competirán en Paraná: Rafael Verna, Sergio Alaux, Omar Martínez y Jorge Trebbiani.



Con el correr de las horas se podrá saber como quedará programada la actividad del Turismo Carretera y el TC Pista para el día sábado.

Los que sí estarán presentes son los siguientes inscriptos:

Inscriptos Turismo Carretera 
1 1 MORIATIS EMANUEL F
2 2 ALTUNA MARIANO CH
3 3 LOPEZ JOSE MARIA CH
4 4 ORTELLI GUILLERMO CH
5 5 AVENTIN DIEGO F
6 6 FONTANA NORBERTO T
7 7 LEDESMA CHRISTIAN CH
8 8 UGALDE LIONEL F
9 9 CASTELLANO JONATAN D
10 10 SILVA JUNA MANUEL F
11 11 CANAPINO AGUSTIN CH
12 12 JALAF MATIAS F
13 13 ROSSI MATIAS CH
14 16 TANONI OMAR F
15 17 PONCE de LEON GABRIEL F
16 18 WERNER MARIANO F
17 20 DE BENEDICTIS JUAN F
18 21 SPATARO EMILIANO CH
19 23 GIANINI JUAN PABLO F
20 26 CATALAN MAGNI JULIO D
21 28 JUAN MAXIMILIANO F
22 29 ROBBIANI ARIEL D
23 31 BONELLI PROSPERO F
24 32 SAVINO JOSE F
25 33 CAMPANERA LAUREANO CH
26 34 RISATTI RICARDO T
27 35 FALASCHI GUIDO F
28 36 ANGELINI JUAN D
29 37 PICHINI MAURO F
30 43 DOSE CHRISTIAN CH
31 44 GIROLAMI NESTOR T
32 45 DEL BO ROBERTO CH
33 46 DE CARLO DIEGO CH
34 47 PISANDELLI PEDRO T
35 48 CANDELA ENRIQUE F
36 49 PERNIA LEONEL CH
37 50 MULET LEANDRO CH
38 52 VIDELE ROBERTO F
39 55 MAZZACANE GASTON CH
40 59 GIL BICELLA FACUNDO D
41 80 SANCHEZ OSCAR CH
42 86 SOLIS GUSTAVO F
43 88 PONTE MARTIN T
44 95 ALONSO FEDERICO CH
45 100 LARRAURI LEONEL D
46 175 URRETAVIZCAYA TOMAS D

Inscriptos TC Pista
1 3 GIALLOMBARDO MAURO F
2 9 TRUCCO JUAN MARTIN D
3 10 PONCE de LEON MARIANO F
4 14 OUBIÑA ADRIAN F
5 15 GALARZA RAMIRO D
6 16 SOTRO LEONEL F
7 19 PAPARELLA JUAN MANUEL D
8 21 KONJUH MARCOS D
9 22 GROBOCOPATEL DANIEL D
10 23 CAMBRIA STEFANO D
11 26 FERNANDEZ LEONEL F
12 29 LACCETTE DARIO F
13 34 VENTRICELLI LUCIANO F
14 38 BELMARTINO GERARDO F
15 40 COSMA GABRIEL D
16 44 HEREDIA IVAN D
17 46 GRUCCIO FABIAN D
18 59 SERRANO MARTIN CH
19 63 GONZALEZ ALEJANDRO F
20 67 MICHELOUD GUSTAVO T
21 68 PEREZ FEDERICO F
22 69 GENTILE PEDRO CH
23 70 GONZALEZ ADRIAN CH
24 71 ALBERTENGO GUILLERMO D
25 73 DENTELLA CRISTIAN CH
26 83 ECHEVARRIA CAMILO CH
27 87 LOPEZ EMILIANO CH
28 88 GONZALEZ NICOLAS F
29 115 PEREZ BRAVO EMMANUEL CH
30 119 PORTO SEBASTIAN CH
31 120 FERRANTE GASTON CH
32 155 FERRANDO MARIO F
33 182 KOHLER CLAUDIO D

Entradas populares

Buscar

Archivo del blog