sábado, 26 de mayo de 2012

Noche de campeones

El martes 29 a las 19,00 horas en el 1er. Piso de la Sede Central del Automóvil Club Argentino, la Comisión Deportiva Automovilística del ACA, realizará la entrega de premios a los Campeones de las categorías del automovilismo Nacional 2011.

Como todos los años la CDA del ACA hara la entrega de premio de la temporada anterior, en esta oportunidad seran premiados

- TC 2000 Matías Rossi
- Turismo- Clase 2 Bruno Bosio
- Turismo-Clase 3 Fabián Yannantuoni
- Turismo Pista – Clase 2 Maximiliano Cáceres
- Turismo Pista – Clase 3 Gastón Grasso
- Turismo Internacional Súper Carlos Mel Banfi
- Absoluto de Rally Federico Villagra
- Navegante Absoluto de Rally Diego Curletto
- Formula Renault Rodrigo Rogani
- Turismo 4000 Roberto Arrausi
- Sport Histórico Daniel Erejomovich
- Navegante Sport Histórico Ignacio Acevedo
- Karting I.C.C. Sudan Ricardo Mattar
- Karting Sudan – Junior Mateo Polakovich
- Karting Pre- Junior Elio Craparo
- Turismo de Carretera Guillermo Ortelli
- Top Race V 6 Sudamericano Agustín Canapino
- G.P.A. Piloto Daniel Villace
- G.P.A. Navegante Francisco Lozano
- Rally Federal Absoluto Adrián Santos
- Navegante Rally Federal Dario Volpato
- Karting Promocional Guido Moggia
- TC Pista Leonel Sotro
- Cross Country- Piloto José García
- Cross Country- Copiloto Mauricio Malano
- Top Race Series Sudamericano Federico Lifschiz
- Copa Sport Rally Hermes García
- Copa Sport Rally Navegante Fabio García
- Rally Clase 3 Piloto Federico Villagra
- Rally Clase 3 Navegante Diego Curletto
- Rally Clase 3 Light Piloto José Carton
- Rally Clase 3 Light Navegante Rodolfo Amelio Ortiz
- Copa Fiat Linea Competizione Carlos Miguens
- Copa Particulares TC 2000 Franco Coscia
- Rally Clase 9 Piloto Darío Sambueza
- Rally Clase 9 Navegante Mauro Pozzebon
- Rally Súper R. Piloto Carlos Cataldo
- Rally Súper R. Navegante Gustavo Andréu
- Copa Desafió Corsa- Fiesta Piloto Emilio Pavlov
- Copa Mini Challenge Patrick Goncalvez

Entradas populares

Buscar

Archivo del blog