sábado, 23 de junio de 2012

Clasificación zonal del Atlántico en Dolores

Primera clasificación - Monomarca Fiat (oficial con recargos) Segunda clasificación - Monomarca Fiat
(oficial con recargos)
1º 22 Madina, Nahuel - 1:30.897 1º 01 Valencia, Nicolás - 1:31.089
2º 10 Alarcón, Martín -  1:31.007 2º 10 Alarcón, Martín - 1:31.362
3º 01 Valencia, Nicolás - 1:31.079 3º 38 Ojeda, Felipe - 1:31.440
4º 20 Cinque, Marcelo - 1:31.257 4º 49 Lantella, Santiago - 1:31.233
5º 49 Lantella, Santiago - 1:31.056 5º 12 Muñiz, Eduardo - 1:31.349
6º 12 Muñiz, Eduardo - 1:31.153 6º 17 Canal, Maximiliano - 1:31.452
7º 38 Ojeda, Felipe - 1:31.387 7º 22 Madina, Nahuel - 1:31.534
8º 17 Canal, Maximiliano - 1:31.406 8º 20 Cinque, Marcelo - 1:31.561
9º 05 Barbaresi, Lucas - 1:31.509 9º 05 Barbaresi, Lucas - 1:31.748
10º 61 Brunengo, Mario -  1:31.601 10º 61 Brunengo, Mario - 1:31.794
11º 11 Vesprini, Carlos - 1:31.671 11º 14 Brunengo, Juan Manuel - 1:31.874
12º 19 Rivera, Javier - 1:31.712 12º 19 Rivera, Javier - 1:31.876
13º 14 Brunengo, Juan Manuel - 1:31.829  13º 11 Vesprini, Carlos - 1:31.908
14º 29 Cominelli, Hugo - 1:31.872 14º 03 Casais, Diego - 1:32.021
15º 51 Rubiales, Gerónimo - 1:32.047 15º 51 Rubiales, Gerónimo - 1:32.162
16º 07 Sala, Sergio - 1:32.069 16º 29 Cominelli, Hugo - 1:32.205
17º 30 Di Cicco, Andrés - 1:32.176 17º 30 Di Cicco, Andrés - 1:32.242
18º 41 Cunqueiro, Marcio - 1:32.204 18º 09 Baigorria, Kevin - 1:32.381
19º 09 Baigorria, Kevin - 1:32.206 19º 48 Santamaría, Marcos - 1:32.414
20º 03 Casais, Diego - 1:32.017 20º 41 Cunqueiro, Marcio - 1:32.425
21º 55 Matos Rodríguez, Sebastián - 1:32.313  21º 54 Blanc, Carlos - 1:32.489
22º 46 Di Stefano, Fernando - 1:32.333 22º 46 Di Stefano, Fernando - 1:32.514
23º 48 Santamaría, Marcos - 1:32.356 23º 07 Sala, Sergio - 1:32.523
24º 39 Melo, Patricio - 1:32.385 24º 56 Deucedes, Joaquín - 1:32.735
25º 54 Blanc, Carlos - 1:32.394 25º 39 Melo, Patricio - 1:32.760
26º 56 Deucedes, Joaquín - 1:32.444 26º 55 Matos Rodríguez, Sebastián - 1:32.912
27º 16 Wehren, Adrián - 1:32.977 27º 15 Miguel, Adrián - 1:32.402
28º 15 Miguel, Adrián - 1:33.358 28º 16 Wehren, Adrián - 1:33.423
29º 31 Arrate, José - 1:33.373 29º 31 Arrate, José - 1:32.603
30º 06 Caparello, Dario - 1:34.368 30º 06 Caparello, Dario - 1:34.680
31º 27 Oliva, Adriano - 2:01.133 31º 27 Oliva, Adriano - 5:59.000


Entrenamientos generales Promocional Clasificación general - TSC
1° 20 Ezequiel IEZZI - 1:33.761 1° 02 Bruno BOCCANERA - 1:22.666
2° 21 Martin CALAMANTE - 1:33.970 2° 06 Ivan RAMOS - 1:22.751
3° 63 Patricio FERNANDEZ - 1:34.015 3° 38 Ariel IANNI - 1:23.480
4° 14 Fernando DE PALMA - 1:34.030 4° 10 Juan Claro MONTEAGUDO - 1:24.789
5° 39 Marcos COSTAS - 1:34.176 5° 07 Carlos CLIMENTE - 1:24.860
6° 1 Adrian RUGGERI - 1:34.257 6° 25 Mariano CALAMANTE - 1:25.310
7° 07 Gaston MAÑA - 1:34.576 7° 39 Sergio DIEZ - 1:25.383
8° 73 Marcos MARIOLI - 1:34.607 8° 04 German ISIDRO  -1:23.567+2 **
9° 32 Guillermo BIZZOZERO - 1:34.688 9° 01 Ariel DURAN - 1:23.880+2 **
10° 11 Luciano GALLARDO - 1:34.832 10° 15 Juan Jose SUAREZ - 1:25.994
11° 43 Gerardo DANESA - 1:34.953 11° 23 Marcelo DIAZ - 1:26.260
12° 35 Juan Pablo ISLAS - 1:35.087 12° 191 Dario PASQUINI - 1:26.893
13° 49 Gaston GIGENA - 1:35.214 13° 24 Cristian CASSIBBA - 1:28.371
14° 29 Mauro MALENA - 1:35.512
15° 22 Luciano QUIÑONES - 1:35.587 **Recargados con 2 segundos por cambio de motor.
16° 15 Gonzalo ARAMBURU - 1:35.589
17° 03 Jorge VILLAOLA - 1:35.933
18° 51 Fernando PEDRUEZA - 1:35.969
19° 28 Anibal CRESPO - 1:35.983
20° 34 Sergio BARBA - 1:36.267
21° 72 Marcelo MORON - 1:36.552
22° 69 Roberto MALISIA - 1:37.048
23° 76 Maximiliano RODRIGUEZ - 1:37.297
24° 65 Oscar PIAGENTINI - 1:37.473
25° 52 Jose ROMAN - 1:37.493
26° 60 Fabian RICO - 1:37.983
27° 67 Pablo FALKENAJEN - 1:38.648
28° 59 Ignacio GONZALEZ - 1:38.902
29° 77 Eduardo BURGOS - 1:42.844

Entradas populares

Buscar

Archivo del blog