Duplas APSE



De cara a la carrera de pilotos invitados (la segunda consecutiva en esta zona) que se disputará en Lobería este fin de semana, se han ido conociendo las duplas que compondrán la Monomarca 1100 de APSE.



Este domingo se disputará una fecha más de las tres divisionales de APSE, pero con un plus: se realizan las tradicionales Dos horas de la categoria con pilotos invitados. La misma se realiza en el circuito La Virgen del Camino del Jorge Newbery Club de la Ciudad de Lobería.



Hasta el momento son 38 las duplas inscriptas y 7 que lo harán sin invitado, 45 en total son los inscriptos hasta el momento. La inscripción cierra mañana Jueves a las 20 Hs. y para inscribirse deben comuincarse con Guillermina Morales al 02262-15626433.



Hasta el momento, las duplas confirmadas son las siguientes:


















































































































































































































































Número


Piloto


Invitado


1


Pablo
Saffarano


Teti
Jenonimo


3


Leandro
Dómina


Edgardo
Casais


4


Manuel
Guerrero


Marcos
Santamaria


5


Andrés
Angeli


Nicolás
Pezzucchi


6


Carlos
Alberti


Guillermo
Knecht


7


Roberto
Coppola


Lucas
Bayala


9


Tomás
Rattiguen


Juan
Cruz Lavie


10


Edgardo
Neila


Debil
Raul


11


Claudio
Bazterrica


Carlos
Sagues


13


Fabio
Maldonado


Pablo
Domínguez


15


Rodrigo
Herrera


Solo


17


Esteinou
Roberto


Esteinou
Sebastián


21


Damian
Tellechea


Miguel
Barragan


23


Gastón
Crova


Carlos
Lantella


24


Eduardo
Altuna


Diego
Casais


25


Gonzaléz
P. Christian


Raúl
Tambuza


29


Tomás
Carelli


Robertino
Carelli


31


Alfredo
Cappeli


Carlos
Fernández


32


Pablo
Zozaya


Leandro
Galindo


33


Gonzalo
Vargas


Julian
Hellested


34


Agustin
Gonzalez


Fabian
Zunda


36


Alejandro
Esposito


Solo


40


Diego
Angeli


Guillermo
Angeli


45


Vicente
Liuzzi


Fabio
Pedersen


50


Marcos
Marioli


Juan
Jose Cassau


53


Gustavo
Ruiz Diaz


Marcelo
Fanuele


60


Iriart
Hernán


Matías
Torreano


61


Leandro
Di Croce


Solo


63


Cristian
Lombardo


Nelson
Lombardo


65


Basualdo
Julio


Martín
Romero


67


Blanc
Carlos


Gimenez
Luis


70


Dominguez
Alejo


Guillermo
Cerfoglio


72


Cicimarra
Mariano


Chapar
Santiago


73


Iroz
Diego


Luca
Iroz


74


Cangelaro
Miguel


Federico
Domínguez


75


Monaco
Guido


Solo


76


Gimenez
Gustavo


Gonzalo
Hernández


77


Sanchez
Damián


Sanchez
Juan Marcelo


78


Tillous
Sergio


Leandro
Galván


79


Filippa
Claudio


Solo


80


Blanco
Facundo


Yepes
Alberto


81


Sanchez
Nicolas


Lopez
Ioca  Sergio


82


Iroz
Agustín


Petrantonio
Marcio


83


Sampayo
Juan Ignacio


Solo


84


Gutierrez
Mario


Solo


Publicar un comentario

0 Comentarios