viernes, 4 de octubre de 2013

APSE en Loberia

Producto del mal tiempo que obligó a suspender en varias oportunidades la septima fecha de APSE, este fin de semana se realizará la postergada carrera en el circuito La Virgen del Camino de la vecina ciudad de Lobería.A continuación les adelantamos los binomios confirmados de Monomarca, donde hubo modificaciones, los inscriptos de Promocional y Minicross.




A continuación, les anticipamos los confirmados de APSE para la séptima fecha que se desarrollará el próximo fin de semana en el trazado "La Virgen del Camino" de Lobería.

Monomarca 1100 - 32 duplas confirmadas
1 Pablo Saffarano - Chapar Santiago
3 Leandro Dómina - Casais Edgardo
4 Manuel Guerrero - Santamaría Marcos
5 Andrés Angeli - Pezzucchi Nicolás
6 Carlos Alberti - Knecht Guillermo
7 Roberto Coppola - Serafini Guido
9 Tomás Rattiguen - Lavie Juan Cruz
10 Edgardo Neila - Debil Raúl
11 Claudio Bazterrica - Valencia Nicolás
13 Fabio Maldonado - Domínguez Pablo
21 Damian Tellechea - Barragan Miguel
22 Luis Gimenez - Solo
23 Gastón Crova - Lantella Carlos
24 Eduardo Altuna - Casais Diego
25 González Portillo Christian - Tambuza Raúl
31 Alfredo Cappeli - Fernández Carlos
32 Pablo Zozaya - Galindo Leandro
33 Gonzalo Vargas - Romero Martín
34 Agustin Gonzalez - Zunda Fabián
41 Sergio Urquia - Solo
45 Vicente Liuzzi - Artia Javier
50 Marcos Marioli - Velazco Rubén
60 Iriart Hernán - Torreano Matías
61 Leandro Di Croce - Solo
63 Cristian Lombardo - Armani Walter
73 Iroz Diego - Iroz Luca
74 Cangelaro Miguel - Domínguez Federico
75 Monaco Guido - Solo
76 Gimenez Gustavo - Hernández Gonzalo
77 Sánchez Damián - Sánchez Juan Marcelo
78 Tillous Sergio - Galván Leandro
79 Filippa Claudio - Daboure Fernando
84 Gutierrez Mario - Fernández Adrián
85 Rodriguez Leandro - Esteinou Sebastián
86 Velazco Luciano - Solo
87 Cerfoglio Guillermo - Zunda Alan
88 Burached Augusto - Fernández Barragán Cristian

Promocional - 25 confirmados
1 Carlos Fernández
2 Alejandro Segovia (h)
3 Bruno Cerimelo
4 Gabriel Domínguez
6 Emiliano Domínguez
7 Javier Guaita
10 Gajardo Gustavo
11 Federico Suárez
12 Alejandro Segovia (P)
13 Jhonatan Vicuña
15 Diego Degreef
16 Martín Aranguren
20 Juan Monferrer
21 Juan Martorello
23 Hernán Sanchez
25 Agustín Barreiro
26 Sebastian García
27 Francisco Maringolo
30 Luis Szekeres
31 Matías Gasillon
32 Carlos Casais
33 Luciano García Pisani
35 Walter Andreasen
36 Alejandro García
37 Ricardo Otondo

Minicross - 23 confirmados
2 Agustín García
5 Christian Fernández Barragán
7 Javier Cutura
8 Sebastian Cappeli
10 Alejandro Christensen
11 Marcelo Desposito
13 Ulises Cansobre
14 Jesús Cabranes
15 Jorge Canal
16 Walter Landeyro
19 Maximiliano Ohaco
23 Ayrton Mañas
36 Mauricio Lanzini
39 Luciano Garcia
45 Araujo Manuel
46 Mauro Cartoceti
52 Williams Landeyro
54 Agustín Medina
56 Lucas Martinez
57 Daniel Nuñez
59 Cristian Kiehr
64 Mario Russo
65 Gonzalo Abrego

Entradas populares

Buscar

Archivo del blog