Zonal del Atlántico: Tiempos clasificatorios
































Clasificación
general - TC2000 del Atlántico


Primera
clasificación - TSC
















1º 02 Miguel Aiello 1:17.315


2º 08 Pablo Vaquero a 00.028


3º 01 Daniel Penchaszadeh a 00.491


4º 14 Enzo Maffezzoli a 1.178


5º 07 Andrés Martínez a 1.972


6º 24 Juan Manuel Monteagudo a 2.146


7º 11 Luciano González a 2.150


8º 05 Marcos Popovich a 2.545


9º 10 Mauro Blanco a 3.044


10º 10 Pablo García a 4.093


11º 26 Luis Toscano a 11.694


12º 28 Marcos Gallo a 29.478


1° 02 Ariel Ianni 1:14.481


2° 29 Gastón Gabilan a 00.002


3° 08 Alejandro Kuhn a 00.330


4° 20 Nicolás Vitale a 00.583


5° 30 Martín Calamante a 00.965


6° 28 Mariano Calamante a 2.273


7° 12 Cristian Cassibba a 3.627


8° 31 Mariano Ficicchia a 3.896



07 Leonardo Goicoechea, 71 Gustavo Diorio y 32 Eduardo Cilento ST.








Clasificación
general - Promocional titulares


Clasificación
general - Monomarca Fiat














1° 08 Gabriel Castejón 01:20.717


2° 03 Fernando De Palma a 00.317


3° 05 Pablo Falkenagen a 00.588


4° 04 Diego Di Fiore a 00.999


5° 15 Luciano Quiñones a 1.135


6° 11 Maximiliano Napa a 1.389


7° 31 Franco Cominelli a 1.597


8° 53 Luciano Gallardo a 1.832


9° 25 Jorge Villaola a 2.201


10° 52 Juan Ferreiro a 2.368


11° 12 Joaquín Tondi a 3.874


12° 47 Elvio Bussetti a 7.589


13° 54 Nicolás Lappano a 8.088


14° 56 Leandro Marcico a 11.210


15° 51 Emmanuel Morondo a 13.561



07 Gaston Gigena/ 55 Mauricio Boichuk - ST

05 Pablo Falkenagen/ 31 Franco Cominelli - retiro de tiempos por técnica.


1° 02 Lucas Bayala 01:18.668


2° 26 Gabriel Kuhn 01:19.031


3° 03 Maximiliano Canal 01:19.045


4° 04 Fernando Di Stefano 01:19.075


5° 11 Adrián Ruggeri 01:19.317


6° 10 Carlos Vesprini 01:19.366


7° 66 Santiago Chapar 01:19.469


8° 61 Pablo Salvador 01:19.558


9° 09 Eduardo Muñiz 01:19.621


10° 67 Juan Manuel Guardia 01:19.719


11° 68 José Otero 01:19.754


12° 25 Marcelo Cinque 01:19.798


13° 23 Facundo Carro 01:19.825


14° 08 Felipe Ojeda 01:19.926


15° 17 Diego Casais 01:20.008


16° 18 Sergio Sala 01:20.238


17° 36 Martín Piccardo 01:20.296


18° 21 Juan Pablo Islas 01:20.362


19° 07 Kevin Baigorria 01:20.377


20° 63 Cristian Maña 01:20.399


21° 20 Marcos Marioli 01:20.505


22° 12 Adrian Wehren 01:20.520


23° 42 Joaquín Deucedes 01:20.718


24° 24 Joaquín Cortina 01:20.737


25° 15 Marcio Cunqueiro 01:20.829


26° 34 Federico Roza 01:20.864


27° 64 Nicolás Torres 01:21.052


28° 40 Gustavo Acuña 01:22.637


29° 62 Franco Islas 01:23.278


30° 65 Leonardo Barrera 01:27.256


Publicar un comentario

0 Comentarios