PLANILLA DE TIEMPOS: ZONAL DEL ATLÁNTICO EN MDP

En una jornada climáticamente agradable el zonal del atlántico arrancó la primera actividad oficial del año y en ella marcaron los mejores registros Juan Pablo Islas en la Monomarca ,el campeón  Miguel Aiello en el TC2000 del Atlántico y Sebastián Salse logró destacarse en el Turismo Special de la Costa. A continuación brindamos la planilla de los tiempos:
















CLASIFICACIÓN  MONOMARCA


CLASIF.  TC2000 DEL ATLÁNTICO


ENTRENAMIENTOS TSC


1° 08 Juan Pablo Islas 01:19.263


2° 04 Facundo Carro 01:19.290


3° 15 Adrián Wehren 01:19.463


4° 02 Kevin Baigorria 01:19.572


5° 07 Marcio Cunqueiro 01:19.801


6° 21 Felipe Ojeda 01:19.852


7° 14 Joaquín Cortina 01:19.974


8° 24 Pablo Salvador 01:20.244


9° 05 Gabriel Kuhn 01:20.247


10° 06 Carlos Vesprini 01:20.345


11° 40 Andrés Di Cicco 01:20.839


12° 41 José Luis Arrate 01:21.037


13° 16 Adrián Ruggeri 01:21.095


14° 29 Adrián Miguel 01:21.137


15° 42 Valerio Tenaglia 01:21.176


16° 33 Gustavo Acuña 01:21.928


1° 01 Miguel Aiello 01:16.972


2° 29 Alan Adolfo 01:17.438


3° 24 Juan Carlos Maffezzoli 01:17.781


4° 07 Enzo Maffezzoli 01:17.799


5° 10 Marcos Popovich 01:18.636


6° 15 Juan Manuel Monteagudo 01:18.636


7° 08 Luciano González 01:18.714


8° 05 Pablo Vaquero 01:18.873


9° 25 Esteban Fernández 01:19.274


10° 04 Daniel Penchaszadeh 01:19.499


11° 27 Marcos Cornejo 01:19.795


12° 26 Néstor Champalanne 01:19.822


13° 03 Andrés Martínez 01:20.542


14° 11 Héctor Biestro 01:20.835


15° 12 Mauro Blanco 01:20.865


16° 121 Pedro Campoy ST


1° 18 Sebastian Salse 01:14.754


2° 06 Mariano Calamante 01:15.121


3° 31 José Roman 01:15.323


4° 05 Alejandro Kuhn 01:15.493


5° 19 Sebastian Caram 01:15.535


6° 10 Mario Alberghini 01:15.754


7° 16 Juan José Suárez 01:15.788


8° 32 Marcos Gallo 01:15.885


9° 26 Mauricio Gallego 01:16.514


10° 04 Carlos Climente 01:17.754


11° 29 Martín Morelli 01:20.266


12° 28 Martín Colombo 01:24.665


Publicar un comentario

0 Comentarios