Planilla de tiempos. APAC, TC del Sudeste y SP 1850 en Rauch

LA actividad del día en el parque Juan Silva de Racuh, se desarrolló normalmente con sus tandas de entrenamiento y clasifica para las dos divisionales de APAC, el Tc Del Sudeste y el Turismo Sport 1800. En ellas, los más rapidos fueron Santiago Etchevarne en la clase mayor, Victor Gusmeroli en la B y Marcos Moreno en las cafeteras.
























APAC A




APAC B



1             6             ETCHEVARNE,SANTIAGO                01:06.720


2             8             LOPEZ ISLAS, SEBASTIAN                01:06.776


3             37           PEDERSEN FABIO                01:07.049


4             20           FERREYRO EMILIO                01:07.092


5             10           BUDUBA,PABLO                01:07.172


6             19           FINOCCHIO MAURICIO                01:07.351


7             9             MOUREU, GUILLERMO                01:07.393


8             24           VIVARELLI AUGUSTO                01:07.493


9             33           DOMINGUEZ ALBERTO                01:07.523


10           28           ERACARRET TOMAS                01:07.539


11           14           PEREZ JOSE LUIS                01:07.697


12           3             CASTAÑINO, DIEGO                01:07.793


13           17           PICONE GONZALO                01:08.152


14           22           ROMERO, CRISTIAN                01:08.306


1             164         GUSMEROLI VICTOR                01:07.747


2             112         WALTER CHRISTIAN                01:08.229


3             144         BRIDDA JUAN MANUEL                01:08.261


4             108         AGUILERA JUAN                01:08.272


5             114         DIEZ MARCELO 01:08.283


6             107         DELLAMAGGIORA IGNACIO                01:08.303


7             130         CONSTANTIN JOSE                01:08.368


8             159         JUNCO ADRIAN                01:08.388


9             124         RIVADAVIA GUSTAVO                01:08.417


10           151         TIMO MARCELO                01:09.039


11           156         SASTRE VICTOR                01:09.501


12           118         ALONSO MARCOS                01:09.811


13           123         DIAZ ANGEL       01:10.789


14           148         VIA SEBASTIAN                01:10.902


15           110         LAROCCA LUCAS                00:00.000


16           211         MENDIZABAL FABRICIO INV                00:00.000



TC DEL SUDESTE




TURISMO SPORT DEL SUDESTE



1             7             MORENO MARCOS                01:04.620


2             4             ENCINAS CLAUDIO                01:05.002


3             11           CASALIGGI WALTER                01:05.222


4             10           IBARRA JOSE     01:05.482


5             8             ARGUMEDO ALEJANDRO                01:05.807


6             23           SOTERIS RICARDO                01:05.834


7             32           BEAIN LEONARDO                01:05.874


8             14           CAMPOS LEANDRO                01:05.999


9             30           GOICOECHEA LEONARDO                01:06.282


10           18           GARCIA JULIO   01:06.796


11           16           FINOCCHIO EDUARDO                01:06.846


 2º ENTRENAMIENTO


1


14


FERNANDEZ LEANDRO


01:13.454


2


7


ENCINA CLAUDIO


01:15.761


3


4


ENCINA EMILIO


01:20.966


4


33


DOMINGUEZ JOSE MARIA


01:26.081


5


45


CONTRERAS OSCAR





6


47


GARMENDIA DAMIAN









TIEMPOS EQUIPO SUPERCRONO

Publicar un comentario

0 Comentarios