jueves, 16 de julio de 2015

Se reagrupan los binomios del APPK

Tras la acertada suspensión del pasado fin de semana, APPK, se dispone a retomar la sexta carrera del año este próximo 10, 11 y 12 de julio.



(ESCRIBE LEONARDO MORENO - VERTIGO) El “Juan Carlos Espelet” de Tandil, recibe la carrera más importante del año y el corrimiento de días, provocó la modificación de algunos invitados. A continuación repasamos los binomios al momento.



JUNIOR

Micheletto, Ignacio - Nicolás Diez

Monteiro, Franco - Marcelo Barresi

Rojas, Pablo - Joaquín Biar

Walker, Damian - Gonzalo Echevarría

Pianzola, Joel - Matías Baños

Caseres, Ignacio - Juan Acuña

Macuso, Emanuel - Matías Baracco

Jurado, Manuel - Facundo Jurado

Ortiz, Santino - Matías Venancio

Collodoro, Martin - Axel Biscaychipi

Gonzalo Bayala - Lucas Bayala

Joaquín Gómez - Juan José Ebarlin

Nahuel Martínez - Lucas Martínez



MASTER 110cc

De La Uz, Nicolas - Gustavo De la Uz

Taddeo, Francisco - Jonatan Elbich

Carpinetti, Agustin - Marcelo Tambucci

 Venancio, Matias - Eduardo Venancio

Mauricio Ranzini - Marcos Palma

Fernandez, Juan - Matías Berceche

Errobidart, Andres - Matías González

Morey, Cristian - Tomás Infantino

Portela, Ismael - Jeremias Masson

Fernandez, Juan Ignacio - Dardo Fernández

Melo, Nicolas - Juan Pablo Melo

Schmidt, Camila - Dardo Schmidt

Bianchi, Julian - Gastón Gavilan

Morey, Federico - Nicolás Pezzuchi

Petry, Martin - Gonzalo Saez

Martinez, Rocio - Santiago Tambucci

Faure, Matias - Lucas Ribrochi

Mauro Campoamor – Simón Baltar

Bautista Masson - Marcelo Barresi

Juan Pablo Malena - Hugo Ramos

Serantes, Fabian - Emilio Serantes



CAJEROS 150cc

Pando, Marcos - Gustavo Cataneo

Matas, Diego - Laura Caivano

Moretti, Walter - Martín Forte

Carpinetti, Hernán - Pedro Andolfatti

Anabitarte, Pablo - Matías Berceche

Schawb, Hugo - Lucia Schawb

Blanco, Ignacio - Gabriel Andolfatti

Fava, Ignacio - Juan Bruno

Veneciano, Cristian - Veneciano Carlos

Aguilar, Roberto - Felipe Améndola

Lobay, Omar - Miguel Forte

Morey, Omar    Gustavo Pérez

Draghi, Fernando - Guillermo Fonseca

Mario González - Facundo González

Thurler, Dario - Almirón José Luis

Mariano Blanzona - Roberto Blanzona

Arguello, Daniel - Mariano Llenderrozos



CAJEROS 125cc

Baraco, Matías - Lucas Bayala

Fernández, Sebastián - Martín Moreno

Venancio, Eduardo - Sergio Alonso

Ferraro, Ariel - Matías Baños

Echevarria, Gonzalo - Lucas Furh

Pelizza, Franco - Lucas Andreoli

Tamburelli, Julio - Enrique Ugarte

Torres, Adrian - Luciano Gallardo

Savi, Mariano - Marcelo Barresi

Sanchez, Ricardo - Germán Woollands

Villamor, Pablo - Hugo Polo

Ribrochi, Lucas  - Matías Bonvin

Garcia Pereyra, Claudio - Sergio Cuevas

Timossi, Franco  - Cristian Lombardo

Lujan Malisia, Federico - Gastón Moreno

Garcia, Eduardo - Francisco Taddeo

Borda, Iván -Mateo Arriolou

Flores, Ever - Tomás Infantino

Risso, Sebastián - Nahuel Pereiro

Fornes, Mariano - Matías Iribarren

Andolfatti, Pedro - Joaquín Biar

Steimbach, Kevin - Nicolás De la Uz

Masson, Jeremías - Marcelo Tambucci

Elbich, Jonathan - Pablo Camps

Oxarango, Lucio - Walter Luquez

Jaunarena, Joaquín - Ignacio Gómez

Eduardo Burgos - Maximiliano Mosse

Andolfatti Verónica - Nicolás Pezzuchi

Reina, Juan - Matías Venancio

Diuono, NIcolás - Juan Fernández

Ramos, Hugo - Gabilan Gastón

Emanuel Sale - Gustavo Tomassi

Skeich, Santiago - Juan Acuña

Mariano Romeo - Carlos Voullioz

Jorge Arce - Ezequiel Massini

Marcos Conforti -Matías Castelli

Damián Alsina - Ignacio Seco

Gustavo Nini - Juan Pablo Rossini

Mariano Bedoy  - Martín Luengo

Rodrigo Mussa - Fernando Padín



DIRECTOS 125cc

Baños, Matías - Agustín Herrera

Acuña, Juan - Ignacio Gómez

Biscaichipy, Axel - Gastón Gabilan

Bordacahar, Jonathan - Eduardo Venancio

Biar, Joaquin - Pedro Andolfatti

Alonso, Juan - José Luis Iturralde

Berceche, Matías - Nicolás Pezzuchi

De La Vega, Mariano - Marcelo Tambucci

Rasquín, Lisandro - Martín Moreno

Herrera, Ezequiel - Michael Boccagni

Diez, Nicolás - Mariano Benvenuto

Seco, Ignacio - Matías Baracco

Barresi, Marcelo - Lucas Bayala

Reynosa, Leonel - Tomás Infantino

Leo, De Esteban - Martín Luengo

Clar, Maximiliano - Juan María Alvarez

Jurado Facundo - Gonzalo Echevarria

Alonso, Sergio - Federico Lujan Malisia

Gallardo, Luciano - Andrés Gallego

Tambucci, Santiago - Ariel Ferraro

Campoy, Pedro  - Nicolás Di Fonzo

Lombardo Cristian - Matías Iribarren

Costas, Marcos - Julio Tamburelli

Enrique Schawb - Celeste Lopreitte

Ugarte, Enrique  - Matías Castelli

Entradas populares

Buscar

Archivo del blog