Se reagrupan los binomios del APPK



Tras la acertada suspensión del pasado fin de semana, APPK, se dispone a retomar la sexta carrera del año este próximo 10, 11 y 12 de julio.






(ESCRIBE LEONARDO MORENO - VERTIGO) El “Juan Carlos Espelet” de Tandil, recibe la carrera más importante del año y el corrimiento de días, provocó la modificación de algunos invitados. A continuación repasamos los binomios al momento.







JUNIOR



Micheletto, Ignacio - Nicolás Diez



Monteiro, Franco - Marcelo Barresi



Rojas, Pablo - Joaquín Biar



Walker, Damian - Gonzalo Echevarría



Pianzola, Joel - Matías Baños



Caseres, Ignacio - Juan Acuña



Macuso, Emanuel - Matías Baracco



Jurado, Manuel - Facundo Jurado



Ortiz, Santino - Matías Venancio



Collodoro, Martin - Axel Biscaychipi



Gonzalo Bayala - Lucas Bayala



Joaquín Gómez - Juan José Ebarlin



Nahuel Martínez - Lucas Martínez







MASTER 110cc



De La Uz, Nicolas - Gustavo De la Uz



Taddeo, Francisco - Jonatan Elbich



Carpinetti, Agustin - Marcelo Tambucci



 Venancio, Matias - Eduardo Venancio



Mauricio Ranzini - Marcos Palma



Fernandez, Juan - Matías Berceche



Errobidart, Andres - Matías González



Morey, Cristian - Tomás Infantino



Portela, Ismael - Jeremias Masson



Fernandez, Juan Ignacio - Dardo Fernández



Melo, Nicolas - Juan Pablo Melo



Schmidt, Camila - Dardo Schmidt



Bianchi, Julian - Gastón Gavilan



Morey, Federico - Nicolás Pezzuchi



Petry, Martin - Gonzalo Saez



Martinez, Rocio - Santiago Tambucci



Faure, Matias - Lucas Ribrochi



Mauro Campoamor – Simón Baltar



Bautista Masson - Marcelo Barresi



Juan Pablo Malena - Hugo Ramos



Serantes, Fabian - Emilio Serantes







CAJEROS 150cc



Pando, Marcos - Gustavo Cataneo



Matas, Diego - Laura Caivano



Moretti, Walter - Martín Forte



Carpinetti, Hernán - Pedro Andolfatti



Anabitarte, Pablo - Matías Berceche



Schawb, Hugo - Lucia Schawb



Blanco, Ignacio - Gabriel Andolfatti



Fava, Ignacio - Juan Bruno



Veneciano, Cristian - Veneciano Carlos



Aguilar, Roberto - Felipe Améndola



Lobay, Omar - Miguel Forte



Morey, Omar    Gustavo Pérez



Draghi, Fernando - Guillermo Fonseca



Mario González - Facundo González



Thurler, Dario - Almirón José Luis



Mariano Blanzona - Roberto Blanzona



Arguello, Daniel - Mariano Llenderrozos







CAJEROS 125cc



Baraco, Matías - Lucas Bayala



Fernández, Sebastián - Martín Moreno



Venancio, Eduardo - Sergio Alonso



Ferraro, Ariel - Matías Baños



Echevarria, Gonzalo - Lucas Furh



Pelizza, Franco - Lucas Andreoli



Tamburelli, Julio - Enrique Ugarte



Torres, Adrian - Luciano Gallardo



Savi, Mariano - Marcelo Barresi



Sanchez, Ricardo - Germán Woollands



Villamor, Pablo - Hugo Polo



Ribrochi, Lucas  - Matías Bonvin



Garcia Pereyra, Claudio - Sergio Cuevas



Timossi, Franco  - Cristian Lombardo



Lujan Malisia, Federico - Gastón Moreno



Garcia, Eduardo - Francisco Taddeo



Borda, Iván -Mateo Arriolou



Flores, Ever - Tomás Infantino



Risso, Sebastián - Nahuel Pereiro



Fornes, Mariano - Matías Iribarren



Andolfatti, Pedro - Joaquín Biar



Steimbach, Kevin - Nicolás De la Uz



Masson, Jeremías - Marcelo Tambucci



Elbich, Jonathan - Pablo Camps



Oxarango, Lucio - Walter Luquez



Jaunarena, Joaquín - Ignacio Gómez



Eduardo Burgos - Maximiliano Mosse



Andolfatti Verónica - Nicolás Pezzuchi



Reina, Juan - Matías Venancio



Diuono, NIcolás - Juan Fernández



Ramos, Hugo - Gabilan Gastón



Emanuel Sale - Gustavo Tomassi



Skeich, Santiago - Juan Acuña



Mariano Romeo - Carlos Voullioz



Jorge Arce - Ezequiel Massini



Marcos Conforti -Matías Castelli



Damián Alsina - Ignacio Seco



Gustavo Nini - Juan Pablo Rossini



Mariano Bedoy  - Martín Luengo



Rodrigo Mussa - Fernando Padín







DIRECTOS 125cc



Baños, Matías - Agustín Herrera



Acuña, Juan - Ignacio Gómez



Biscaichipy, Axel - Gastón Gabilan



Bordacahar, Jonathan - Eduardo Venancio



Biar, Joaquin - Pedro Andolfatti



Alonso, Juan - José Luis Iturralde



Berceche, Matías - Nicolás Pezzuchi



De La Vega, Mariano - Marcelo Tambucci



Rasquín, Lisandro - Martín Moreno



Herrera, Ezequiel - Michael Boccagni



Diez, Nicolás - Mariano Benvenuto



Seco, Ignacio - Matías Baracco



Barresi, Marcelo - Lucas Bayala



Reynosa, Leonel - Tomás Infantino



Leo, De Esteban - Martín Luengo



Clar, Maximiliano - Juan María Alvarez



Jurado Facundo - Gonzalo Echevarria



Alonso, Sergio - Federico Lujan Malisia



Gallardo, Luciano - Andrés Gallego



Tambucci, Santiago - Ariel Ferraro



Campoy, Pedro  - Nicolás Di Fonzo



Lombardo Cristian - Matías Iribarren



Costas, Marcos - Julio Tamburelli



Enrique Schawb - Celeste Lopreitte



Ugarte, Enrique  - Matías Castelli

Publicar un comentario

0 Comentarios