PLANILLA DE TIEMPOS,CLASIFICACIÒN ZONAL DEL ATLÁNTICO - CORONACIÓN

MONOMARCA FIAT

pos Competidor                               Mejor vuelta



1 GABRIEL KUHN                         01:19.790

2 JUAN PABLO ISLAS                 01:20.266

3 FELIPE OJEDA                         01:20.432

4 ADRIAN RUGGERI                 01:20.526

5 ADRIAN WHEREN                 01:20.601

6 KEVIN BAIGRORRIA                 01:20.638

7 JUAN MANUEL GUARDIA  01:20.744

8 JUAN CARLOS FERNANDEZ 01:20.773

9 CARLOS VESPRINI                 01:20.813

10 FACUNDO CARRO                 01:20.922

11 JOSE LUIS ARRATE                01:20.998

12 GASTON VAZQUEZ                 01:21.028

13 JAIME VILLAOLA                 01:21.127

14 ADRIAN MIGUEL                 01:21.133

15 JUAN ROSCONI                         01:21.336

16 GUSTAVO ACUÑA                 01:21.734

17 FABIAN ZARAGOZA                 01:25.468



PROMOCIONAL DEL ATLÁNTICO

pos nro. competidor                               mejor vuelta

1 48 SERGIO SALA                         01:19.843



2 8 MARTIN CALAMANTE         01:19.986

3 9 LUCIANO QUIÑONES                 01:20.292

4 5 FERNANDO DE PALMA         01:20.360

5 26 NICOLAS VILLAOLA                 01:20.583

6 15 PABLO FALKENAJEN                 01:20.635

7 22 MAURICIO BOICHUCK         01:20.860

8 3 LISANDRO RAMOS                 01:20.920

9 42 DIEGO VARANO                         01:20.970

10 7 JOAQUIN TONDI                         01:21.272

11 1 DIEGO DI FIORE                         01:21.302

12 10 FEDERICO GILES                  01:21.324

13 30 GASTON GIGENA                 01:21.325

14 38 ALEJO FERNANDEZ                 01:21.462

15 43 BRAIAN DE PALMA                 01:21.501

16 2 JUAN MANUEL FERREIRO 01:21.882

17 27 SERGIO BARBA                         01:23.004

18 39 TOMAS INFANTINO                 01:23.104

19 25 EMILIO COMISO                         01:23.338

20 46 DANIEL GIECO                         01:24.343

21 44 JUAN GRAMUGLIA                 01:24.431

22 35 EMILIANO CLERCH                 00:00.000





TC2000 DEL ATLÁNTICO



pos nro competidor                               mejor vuelta






1 34 SERGIO SALA                            01:16.839 2 29 ALAN ADOLFO                     01:17.135


3 1 MIGUEL AIELLO                   01:17.631


4 26 NESTOR CHAMPALANNE  01:17.702


5 18 HERNAN ABRAHAM           01:18.271


6 25 ESTEBAN FERNANDEZ        01:18.288


7 5 PABLO VAQUERO                 01:18.667


8 3 ANDRES MARTINEZ                 01:18.929


9 10 MARCOS POPOVICH             01:19.477


10 24 JUAN CARLOS MAFFEZZOLI 01:20.337


11 4 DANIEL PENCHAZADEH      01:20.719


12 33 SILVIO CAMPANELLO        01:21.109


13 23 MARIO CARPINETTI                 01:21.180


14 11 HECTOR BIESTRO                 01:21.433


15 35 MATIAS BUNTJER                01:21.586


16 27 MARCOS CORNEJO              01:21.964


17 32 CESAR ARIAS                        01:25.747


18 8 LUCIANO GONZALEZ              00:00.000


19 7 ENZO MAFFEZZOLI              00:00.000






TURISMO SPECIAL DE LA COSTA (GENERAL ENTRENAMIENTOS)



pos start no. competitor best time




1 35 DARIO RAPARI             01:14.937


2 16 JUAN JOSE SUAREZ      01:15.024


3 15 GUSTAVO FERNANDEZ 01:15.357


4 19 ALEJANDRO CARAM  01:15.380


5 6 MARIANO CALAMANTE 01:15.385


6 26 MAURICIO GALLEGO 01:15.407


7 5 ALEJANDRO KUHN          01:15.446


8 37 MARCELO GUERRA       01:15.500


9 4 CARLOS CLIMENTE           01:15.860


10 2 ARIEL IANNI                       01:16.061


11 12 PABLO CATAÑA             01:16.074


12 31 ROMAN JOSE                      01:16.152


13 18 SEBASTIAN SALSE             01:16.262


14 38 JULIO LOPEZ                 01:16.490


15 36 GABRIEL BRAHIM              01:17.655


Publicar un comentario

0 Comentarios