viernes, 14 de julio de 2017

Se confirmaron los Binomios y Trinomios para los 80 años del TC

Los siguientes binomios y trinomios fueron autorizados por la CAF para competir en la carrera de los 1000 kilómetros de Buenos Aires, que se desarrollará el 4, 5 y 6 de agosto en el Autódromo Oscar y Juan Gálvez.
Las tripulaciones confirmadas hasta el momento son las siguientes:
Guillermo Ortelli – Valentín Aguirre – Diego Martínez
Matías Rossi – Gastón Rossi
Mariano Werner – Marcos Muchiut – Juan Ronconi
Facundo Ardusso – Tomás Urretavizcaya
Agustín Canapino – Federico Alonso
Juan Angelini – Luciano Ventricelli – Ricardo Degoumois
Sergio Alaux – Pablo Costanzo – Waldemar Coronas
Juan Trucco – Elio Craparo
Gastón Mazzacane – Daniel Nefa
Jonatan Castellano – Jerónimo Teti
Norberto Fontana – Nicolás Trosset – José Ciantini
Martín Ponte – Damián Markel – Diego Ponte
Emanuel Moriatis – Ayrton Londero – Joel Gassmann
Luis José Di Palma (h) – Javier Jack – Nicolás Dianda
Juan Pablo Gianini – Marcelo Agrelo – Kevin Candela
Gabriel Ponce de León – Federico Pérez
Nicolás Bonelli – Agustín De Brabandere
Omar Martínez – Nicolás Pezzucchi – Juan Suárez
Emiliano Spataro – Juan De Benedictis
Nicolás González – Oscar Sánchez
Leonel Pernía – Santiago Andreoli – Emanuel Pérez Bravo
Juan José Ebarlín – Laureano Campanera – Marcos Di Palma
Diego De Carlo – Emanuel Alifraco – Gastón Todino
Camilo Echevarría – Germán Todino – Diego Azar
Christian Dose – Patán – Marcelo Videle
Esteban Gini – Jonatan Vázquez – Facundo Gil Bicella
Christian Ledesma – Walter Hernández – Augusto Carinelli
Carlos Okulovich – Juan Barucca – Nazareno López
Santiago Mangoni* – Enzo Pieraligi – Juan José Tomasello
Próspero Bonelli – Juan Maximiliano
Julián Santero – Federico Paoloni – Aldo Ortiz
Pedro Gentile – Cristian Di Scala – Emiliano López
Martín Serrano – Facundo Della Motta – Alonso Etchebest
Juan Martín Bruno – Juan Scoltore
Mathías Nolesi* – Lucas Ferreira
Mauricio Lambiris – Lautaro de la Iglesia – Gastón Ferrante
Matías Jalaf – Daniel Vázquez – Juan Garbelino
Sebastián Diruscio – Javier Verriello – Santiago Alvarez
Lionel Ugalde – Ernesto Bessone – Matías Rodríguez
Nicolás Cotignola – Luciano Cotignola – Franco Ercoli
Juan Manuel Silva – Juan Tomás Catalan Magni
Alan Ruggiero – Juan Cruz Benvenuti – Tomás Deharbe
Mauro Giallombardo – Leonel Sotro – Adrián Oubiña
José Savino – Maximiliano López – Pablo Delponte
José Manuel Urcera – Mariano Altuna
*Sujetos al alta médica.

Entradas populares

Buscar

Archivo del blog